Добро пожаловать в Ланкастер, первый в мире колледж для подростков с паранормальными способностями. Он расположен в штате Висконсин, США, как раз между городами Мэдисон и Милуоки. Колледж спрятан от посторонних глаз, поэтому ничто не сможет навредить подросткам, обучающимся здесь. Кроме них самих.
Проходите, располагайтесь, осматривайтесь. Но знайте - за каждым вашим шагом следят.






19.02. Старт второго подквеста, подробнее об этом в дневнике АМС.


Дата: 1 октября 2011 года, суббота.
Время: ~21:00.
Погода: +17-19 градусов. Сгущаются тучи, что явно говорит о приближающемся дожде. Душно и сыро.
События: 1-го октября большая часть администрации покидает колледж. В Ланкастере остается только парочка преподавателей, да служебный персонал для того, чтобы нерадивые студенты не снесли здание колледжа до основания (а то ведь они могут, как показывает опыт). Группа из четырех преподавателей уединяется в учительской; по слухам они прихватили с собой несколько бутылок спиртного, так что до утра о них уже можно не беспокоиться. Тем временем весь колледж оказался в распоряжении студентов. Центром внепланового празднества становится столовая. Чья-то шаловливая рука подливает в вишневые пунши алкоголь. Постепенно тусовка, порядком этим самым пуншем надравшись, начинает расползаться по всему колледжу. Остается только молиться, чтобы к завтрашнему дню ничего не сгорело, не обрушилось и на затопилось.


Крыша - Frederick Cartwright;
Актовый зал - Rose Humphrey;

Lancaster ` save our souls

Объявление



...

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lancaster ` save our souls » главный корпус; » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Квест #1.3.
Участники: Erin Burroughs, Clarissa Fray, Frederick Cartwright.
Устав от громкой музыки и шума, Эрин Берроуз поднимается на крышу, желая вдохнуть свежего воздуха и просто отдохнуть. Но замечает, что ее «теплое местечко» уже занято – на крыше она обнаруживает Клариссу Фрэй. Это настолько выводит из себя слегка уже опьяненную и раздраженную Эрин, что она, не думая, использует против Клариссы свою способность, та, естественно, защищается. Завязывается нешуточная потасовка, и на шум прибегает так кстати проходивший мимо Фред Картрайт. Теперь перед ним стоит выбор – разнять этих двоих, продолжить наслаждаться зрелищем, уйти или же встать на чью-либо сторону.

Порядок постов:
Эрин, Кларисса, оставляйте два поста, и за вами я, а дальше уже в порядке очереди)

0

3

Нашариваю в кармане кожаной куртке сигареты и выхожу из зала. Устав от музыки, пытаюсь не слышать её. Оставьте меня на тридцать минут с собой. Я ухожу далеко. На глаза попадается железная и обшарпанная дверь, ведущая на крышу. Туда, где свежий воздух, свобода и одиночество. Сиюминутно же решаю туда забраться. Это ведь, как расплюнуть. Сколько раз я там была? Не считала. Тихими шагами я подошла к двери и дёрнула за ручку. Открыто. Замечательно. Оглянувшись, я юркнула в маленький и тёмный коридорчик. Затем достала из куртки мобильник и посветила в пространство. Тут же начали вырисовываться ступеньки, ведущие наверх, и голые стены, навевавшие холод. Без тени сомнений, я уверенно ступила на первую ступеньку и с глухим стуком стала подниматься на крышу. Моя рука ещё раз полезла в карман, чтобы убедиться, что сигареты и зажигалка на месте. Никотин помогает. Он будто выкачивает из тебя всю негативную энергию, боль и...жизнь. Я это знаю, но ничего с собой поделать не могу. Они манят, тянут. Я не могу остановиться.
Наконец, закончив все дела со ступеньками, я упёрлась в ещё одну грязную и старую дверь. Она тоже была открыта и я толкнула её ногой. Меня встретил холодный вечер и ветер, бивший в лицо. Вдалеке был лес, интриговавший своей загадкой и озеро, поражающее своей глубиной. Не сводя взгляда с этих пейзажей, я достала пачку сигарет и подожгла одну из них. Сразу же поднесла её к сухим губам и закрыла глаза от наплывшего спокойствия и умиротворения.
- И никто мне не нужен, - прошептала в пустоту я
Так бы и стояла минут тридцать. Или часть. А лучше вечность. Буду ждать рассвета. Солнце проснётся от своей спячки и защекочет мою кожу своими прохладными утренними лучами. Я улыбнусь и поблагодарю себя за то, что провела эту ночь наедине.
От первого антидепрессанта почти ничего не оставалось. Только белый дым, да пару сантиметров сигареты. Я выронила её из пальцев и наступила ногой, чтобы потушить. Было желание достать вторую, но я сдержалась. Я уже сто раз пожалела, что надела такое короткое платье. Ветер поддувал голые ноги и мурашки бегали по всему телу. Я опустила серое платье чуть ниже и закусила губу. Я подошла ближе к краю крыши и ледяными руками дотронулась до железного ограждения, которое должно защищать от падения вниз.
"Идиоты, думают, что мы не сможем спрыгнуть с этой грёбанной крыши" - усмехнулась про себя я
Тут я услышала какое-то движение. Малейший звук, будто хотели остаться незамеченными. Я немного напряглась и обернулась.
- Какого чёрта ты здесь делаешь? - резко спросила я
Это была Кларисса. Та выскочка, которая мне надоедает. Это меня разозлило. Я бы успокоилась, если бы это был кто-то другой. Кто то, но никак не Кларисса. Уверенными шагами я направилась прямо в её сторону, приготовившись пустить в ход свои способности. С гулким эхом раздавались мои шаги. Я стиснула зубы, подойдя к ней.
- Катись отсюда, - и заглянула прямо в глаза угрожающим взглядом, - Только тебя здесь не хватало

+3

4

- Ну давай же! Выпей таблетку и пошли! - кричала под ухом Лекси. В такие моменты хотелось ей просто врезать посильнее.
А дело было в том, что с раннего утра голова раскалывалась на кусочки, да так, что просто хотелось убиться об стену. И, как назло, как раз в этот день почти все учителя покинули Ланкастер. И, естественно, устраивалась вечеринка. Что такое "не везет", и как с этим бороться. Конечно же, моя лучшая подруга Лекси ни за что в жизни не слезла бы с меня живой, пока я туда не пошла бы. Ползи, но иди, видите ли.
Подойдя к столику, я разом запихнула в себя очередные две таблетки от головной боли. Будем надеяться, что хоть это поможет, хотя у меня были сомнения, поскольку я выпила уже более восьми таблеток. Да, таким образом я могла рано или поздно посадить себе печень. Последние, правда. - пообещала я, сама себе не веря. Еще с раннего детства я была приучена не ходить ко врачу, а просто заглатывать по тонне таблеток. А смысл терять время на врача, если можно быстро устранить недомогание самому?
- Кэ-э-эсс, я без тебя не уйду же! - взвизгнула девушка. Выноси мне так мозги кто-то другой, я бы не выдержала, ей богу. Послала бы разочек, и все. Но с ней мы были с раннего детства не разлей вода, поэтому только ей и позволялось доводить меня до истерики. И, как и я, она не была равнодушной к веселью. И эта ее любовь выводила меня еще сильнее.
- Да иду я, отстань только. - попыталась произнести я с набитым таблетками ртом. Хотя, признаться, мне и самой хотелось пойти туда, да я бы и пошла. Просто подруга, так сказать, ускорила процесс.
И уже через полчаса я стояла в столовой. Буквально через десять минут я потеряла подругу из виду и осталась стоять одна. Боль все быстрее и быстрее отступала, и я начала уже спокойно отдыхать.
Увидев в толпе множество знакомых лиц, я поняла, что вечеринка может и удастся. И уже стало неважно, где Лекси. Она уже большая девочка, в конце концов, хотя и обидно, что она так убежала и оставила меня.
Я не знала, сколько уже прошло времени, может час, а может два. Но с каждым мгновением музыка начала давить на меня все сильнее, и сильнее. Я почувствовала резкую тошноту. Отойдя к стене, я решила подождать, пока пройдет недомогание. Но оно не только не уходило, но еще и усиливалось с каждой секундой прибывания в этом шумном месте. Захотелось побыстрее уйти куда-нибудь на свежий воздух.
Кое-как поднявшись по ступеням на крышу, я открыла дверь наружу, где меня ждал неприятный сюрприз.
- Катись отсюда, - заглянула мне прямо в глаза Берроуз, - Только тебя здесь не хватало
Какого это? Нет уж, Эрин. Я из принципа останусь. У меня зачесались руки. Поборов желание послать брюнетку в задницу, я закрыла за собою дверь.
- А то что? - вскинула брови я, после чего рассмеялась: Взорвешь меня?

+1


Вы здесь » Lancaster ` save our souls » главный корпус; » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно