Добро пожаловать в Ланкастер, первый в мире колледж для подростков с паранормальными способностями. Он расположен в штате Висконсин, США, как раз между городами Мэдисон и Милуоки. Колледж спрятан от посторонних глаз, поэтому ничто не сможет навредить подросткам, обучающимся здесь. Кроме них самих.
Проходите, располагайтесь, осматривайтесь. Но знайте - за каждым вашим шагом следят.






19.02. Старт второго подквеста, подробнее об этом в дневнике АМС.


Дата: 1 октября 2011 года, суббота.
Время: ~21:00.
Погода: +17-19 градусов. Сгущаются тучи, что явно говорит о приближающемся дожде. Душно и сыро.
События: 1-го октября большая часть администрации покидает колледж. В Ланкастере остается только парочка преподавателей, да служебный персонал для того, чтобы нерадивые студенты не снесли здание колледжа до основания (а то ведь они могут, как показывает опыт). Группа из четырех преподавателей уединяется в учительской; по слухам они прихватили с собой несколько бутылок спиртного, так что до утра о них уже можно не беспокоиться. Тем временем весь колледж оказался в распоряжении студентов. Центром внепланового празднества становится столовая. Чья-то шаловливая рука подливает в вишневые пунши алкоголь. Постепенно тусовка, порядком этим самым пуншем надравшись, начинает расползаться по всему колледжу. Остается только молиться, чтобы к завтрашнему дню ничего не сгорело, не обрушилось и на затопилось.


Крыша - Frederick Cartwright;
Актовый зал - Rose Humphrey;

Lancaster ` save our souls

Объявление



...

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lancaster ` save our souls » гостевая; » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Чудной написал(а):

Доброго времени суток.
Ролевая ваша понравилась, такой вопрос - кто из мужских персов нужен вам? Желательно с возможностью смены внешности.

здравствуйте))
мы очень рады и нам приятно)на самом деле))
хмммм.......а какую внешность вы бы предпочитали?)

0

92

а какую внешность вы бы предпочитали?)

Пока не решил, но предположительно - Кристенсен, МакКуин, возможно Лачовски.

0

93

Чудной написал(а):

Пока не решил, но предположительно - Кристенсен, МакКуин, возможно Лачовски.

в акциях у нас менять внешности запрещено, к сожалению...
но сейчас проходит акция Акция #4 / Music Within анкета довольно-таки простая.... и вы можете выбрать внешность которую хотите)

0

94

мм... Довольно - таки неплохо, спасибо за предложение, придержите в таком случае мне местечко одно по этой акции.
А еще - я хочу ввести собственную способность - с кем мне по этому поводу посоветоваться?

0

95

Чудной написал(а):

мм... Довольно - таки неплохо, спасибо за предложение, придержите в таком случае мне местечко одно по этой акции.

придержииим))

Чудной написал(а):

А еще - я хочу ввести собственную способность - с кем мне по этому поводу посоветоваться?

я к вашим услугам)))

0

96

Samantha Cartwright
а лично я могу с вами связаться?)

0

97

Чудной написал(а):

а лично я могу с вами связаться?)

аська - 550063647

0

98

привет привет, форумчане!
интересная у вас ролевая, здорово так с миром Гарри Поттера перекликается - сразу понятно все, и лишние вопросы не возникают, молодцы! отличная работа)
хотела бы присоединиться к вам, да вот, к сожалению, не нашла в библиотеке способностей свою любимую. Я уже работала с ней, как-то привыкла... а может это и я такая слепая, что не заметила)))

0

99

Lily написал(а):

привет привет, форумчане!
интересная у вас ролевая, здорово так с миром Гарри Поттера перекликается - сразу понятно все, и лишние вопросы не возникают, молодцы! отличная работа)
хотела бы присоединиться к вам, да вот, к сожалению, не нашла в библиотеке способностей свою любимую. Я уже работала с ней, как-то привыкла... а может это и я такая слепая, что не заметила)))

Здравствуйте)
Спасибо, нам очень приятно (:

В этом нет ничего страшного - библиотека всего лишь помощник тем, кто не может выбрать себе подходящую способность. Вы спокойно можете придумать свою или взять ту, которой там нет)

0

100

Frederick Cartwright написал(а):

Здравствуйте)
Спасибо, нам очень приятно (:

процветания вам)

Frederick Cartwright написал(а):

В этом нет ничего страшного - библиотека всего лишь помощник тем, кто не может выбрать себе подходящую способность. Вы спокойно можете придумать свою или взять ту, которой там нет)

ага, ясно. Тогда ждите меня в скором времени)

0

101

Доброго вечера ^ ^
Придержите, пожалуйста, Imogen Poots. А способность придержать можно? оО

0

102

Lily написал(а):

ага, ясно. Тогда ждите меня в скором времени)

Ждем)

Акация написал(а):

Доброго вечера ^ ^
Придержите, пожалуйста, Imogen Poots. А способность придержать можно? оО

Доброго)
Можно. Какую?)

0

103

Рисование будущего - способность рисовать будущее. Начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами происходящего в будущем.

Вот эту. Благодарю ^ ^

0

104

Акация написал(а):

Вот эту. Благодарю ^ ^

Не за что, придерживаю)

0

105

здравствуйте С:
хотелось бы присоединиться к ролевой, но немного не понимаю, форум еще живет или уже нет?

0

106

собственно у меня тот же вопрос, что и суслика
Если живет, то прошу придержать внешность Тэйлор Свифт и способность аглиокинез

0

107

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, персонажа по первой акции - Charlotte Boleyn.
Анкету постараюсь написать сегодня-завтра)
И еще, способность можем выбирать любую?
Если, да, то придержите Аглиокинез (возможность управлять чужой болью, тем самым либо усиливая ее, либо уменьшая.), пожалуйста)
Это же относится к найтам?

0

108

Пpивeт ребята. Я красивая и непоcлyшнaя девушка. Oчень хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Сo мной можно познакомиться нa этoм сайте ucophprerlyn.tk/4sxp

0


Вы здесь » Lancaster ` save our souls » гостевая; » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно